На днях решил все-таки попробовать, что за штука. Нет, конечно, о самом сервисе я узнал давно и о принципах его работы и вообще о том, какой бешенной популярности он достиг, но вот зарегистрироваться решил только сейчас.
Насколько я понимаю, twitter стал неким логическим продолжением блоговодства, сервисом для тех, кому есть, что сказать, но только в более простом формате — в формате записи из 140 символов.
Лично у меня планы на twitter следующие —
Естественно, сам блог не закрывается и я буду стараться регулярно публиковать что-нибудь интересное.Сам twitter — http://twitter.com/fotonotes
П.с. Кстати, у блога сейчас наблюдаются какие-то баги с версткой, постараюсь поправить в скором времени.
И таки последние постовые, с которыми я уже всех замотал —
Надоело ходить пешком — прокат авто киев — качественное обслуживание и низкие цены
Быстро доставим Ваш груз — международные перевозки — полный спектр услуг
Недорогая организация праздников Екатеринбург — качественно и индивидуально
[…] Фото блог `Заметки о фотографии` » Blog Archive » Заметки о фо… http://www.fotonotes.ru/?p=190 – view page – cached На днях решил все-таки попробовать, что за штука. Нет, конечно, о самом… …]
А я как раз недавно, "закрыл" твиттер и пользуюсь теперь вместо него Google Buzz. По моему, он удобнее, и в плане того, что понятно к чему комментарии относятся, и в том, что нет дурацкого ограничения 140 символов.
Уже зафолловил http://twitter.com/andrey_savin
Александр, ну у меня как-то изначально не сложилось с Google, с тем же gmail ну и google buzz тоже.
Посмотрим, если с twiiter'ом все будет хорошо, но чего-то будет не хватать — попробуем buzz
Андрей, взаимно )
зафоловил Вас, бывало иногда читал Ваш блог урывками, а тут глянул авик на твиттере и понял, что мы оказывается совместно судим на цифровике "Формула фото", бывает же)