09 01 2008 Рубрика: Мысли вслух, О блоге, Фотоприколы 7 комментариев

Snatch!!!

То ли становлюсь популярным, то ли наоборот думают, что маленький и можно трогать… Короче, из названия вы поняли, о чем речь идет — гоблинский перевод смотрели, уж слышали-то о нем, по крайней мере.

Спи***ли! Украли наглым образом и ладно, если бы молчали себе в тряпочку – так нет ведь – еще и откомментили в моем блоге. Так и вычислил вора. Вот он — http://my-photomania.blogspot.com Ладно, если бы ссылки поставил, как нормальный человек. Не… Зато, гад, оставил img и картинки с моего сайта подгружаются. Глянул на блог – все понятно – деньгу сшибаем за счет чужого контента. Рекламы понавешали. Вчера только один пост видел, сегодня на блоге уже три: еще несколько жертв прибавилось.

Я не очень жадный, берите, только со ссылкой на меня, но ведь еще и дело в том, что теперь есть дубликаты контента с моего блога, и теперь Google может мой сайт выкинуть из своей выдачи.

Хм… хотя вроде Google же борется с нечистоплотными оптимизаторами, надо посмотреть, может настучать получится.
П.с. беру с вас честное слово, что на этот блог вы не будете ходить. 🙂

К записи "Snatch!!!" 7 комментариев

  1. Исправился, но контент я взял от сюда — http://community.livejournal.com/fotoschool_ru/267458.html
    Так что вы и правда популярны 🙂

  2. Ок.
    Извиняюсь, я тоже был излишне эмоционален. Но просто я сеошник и ваш блог показался мне просто… сплогом, а тех, кто делает сплоги я терпеть не могу. Хотя и щас блог от сплога не очень-то и отличается, хоть свое мнение добавляйте к статьям.
    И кстати, с ЖЖ тоже просто так брать не стоит — там есть свои авторы и надо уважать, если не их права, то хотя бы их труд.

  3. Ну то и не совсем блог, просто мне так удобно хранить понравившиеся мне статьи, по моему, очень удобно, а реклама, так, что была. 🙂

  4. да уж, воры контента повсюду…
    действительно стукните гуглу, я так делал когда видел что русские «вебмастера» на дигг ворованные у меня новости вешают..

  5. а что гугл сделает? сайт вора забанит?

  6. 2Drenny — хз, а вдруг. Правда, проблема уже решилась, ссылку ответную поставили.

  7. жаль что не все проблемы с воровством контента можно таким образом решить…порой приходится именно стучать!



Комментарии

  • Антон: Неплохой сайт по фотографии http://3-photo.ru/ Есть фотоальбомы,...
  • Алексей: Объявления о продаже и покупке фототехники. Множество интересных и...
  • Артем Шматок: Полезная статья. особенно для таких новичков как я) Воспльзуюсь...

Архивы


     


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function set_magic_quotes_runtime() in /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php:221 Stack trace: #0 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php(323): SAPE_base->_read('/var/www/ivites...') #1 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php(338): SAPE_base->load_data() #2 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-content/themes/WPInspiration/sidebar.php(115): SAPE_client->SAPE_client(Array) #3 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/template.php(704): require_once('/var/www/ivites...') #4 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/template.php(653): load_template('/var/www/ivites...', true) #5 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/general-template.php(111): locate_template(Array, true) #6 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-content/themes/WPInspiration/ in /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php on line 221