21 07 2008 Рубрика: Разное, Ссылки 5 комментариев

Интернет-магазин Telelux

*рекламный пост
Сегодня речь у нас пойдет об интернет-магазине telelux.
Электронная торговля в настоящее время явление уже привычное и частое – многие пользователи Интернета ощутили на себе ее плюсы, в частности более низкие цены (связанные с меньшими затратами на аренду торговых помещений), широкий ассортимент, доставку до дома (как правило, бесплатную).
Telelux.ru – это один из крупнейших интернет магазинов бытовой техники. Все что нужно для дома представлено в этом магазине: аудио- видеотехника, кухонная техника, климатическое оборудование.

Меня, прежде всего, интересует фототехника. Что тут можно сказать – хороший ассортимент, неплохие цены. Например, фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX30 EE-K стоит 6590 в среднем по Яндекс.Маркету — 6 990 р. Техника не «серая», предоставляется официальная гарантия.

Помимо техники в магазине также представлен широкий ассортимент спортивных товаров, начиная от гантелей и заканчивая теннисными столами.

Очень важно для интернет-магазина грамотное обслуживание – в telelux помимо телефонной связи вам могут дать консультации по ICQ и e-mail. Кроме обычных предпродажных консультаций, в Telelux есть отдел рекламаций, который призван защитить интересы клиентов фирмы в случае, есть у него возникают определенные претензии к качеству товара.

Помимо представительства в Интернете, у компании Telelux есть и розничный магазин — специально для тех, кто хочет перед покупкой потрогать товар своими руками.
Для тех, кто не в состоянии сразу выложить кругленькую сумму за какой-нибудь плазменный телевизор, предусмотрена возможность покупки в техники в кредит – для этого нужно лишь подъехать во все тот же розничный магазин.

Так что, как говориться, велкам!

К записи "Интернет-магазин Telelux" 5 комментариев

  1. niga:

    А вот фотоаксессуаров у них, к сожалению, нет.

  2. Это да — но они и позиционируют себя как интернет-магазин бытовой техники, а не только фото.

  3. сорри что не в тему Подписался на вашу rss, пытаюсь читать но очень неудобно имхо с черным фоном, может альтернативный вариант сделаете ?

  4. Если честно,магазин так себе:(

  5. kirill:

    На самом деле магазин telelux. ru торгует быушным товаром. Купил в январе у них кофеварку (недешевую, кстати), а оказалось что в ней уже заваривали кофе. Вернуть товар обратно практически нереально, т.к. говорят, что подъехать к ним нельзя, а можно только заказным письмом написать притензию, тогда они её рассмотрят… почитал на форумах, письма до telelux-а не доходят. Т. ч. велкам!!!
    P. S. telelux.ru — это тот же самый vasko.ru
    почтайте здесь http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045



Комментарии

  • Антон: Неплохой сайт по фотографии http://3-photo.ru/ Есть фотоальбомы,...
  • Алексей: Объявления о продаже и покупке фототехники. Множество интересных и...
  • Артем Шматок: Полезная статья. особенно для таких новичков как я) Воспльзуюсь...

Архивы


     


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function set_magic_quotes_runtime() in /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php:221 Stack trace: #0 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php(323): SAPE_base->_read('/var/www/ivites...') #1 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php(338): SAPE_base->load_data() #2 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-content/themes/WPInspiration/sidebar.php(115): SAPE_client->SAPE_client(Array) #3 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/template.php(704): require_once('/var/www/ivites...') #4 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/template.php(653): load_template('/var/www/ivites...', true) #5 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-includes/general-template.php(111): locate_template(Array, true) #6 /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/wp-content/themes/WPInspiration/ in /var/www/ivitest/data/www/fotonotes.i-vi-test.ru/f78f7f59237f360260d2032cee310db2/sape.php on line 221